Обвиняемые в заказе поджога центра "Пассаж" в Ухте не признали вину
Ухтинцы Фарид и Асрет Махмудовы, а также Валентин Гаджиев, обвиняемые в заказе поджога торгового центра "Пассаж", унесшего жизни 25 человек летом 2005 года, в ходе прений в суде отказались признавать свою вину в совершении преступления.
Два чиновника подмосковного Минтранса, заподозренные во взятке, арестованы
Вице-губернатор Московской области Юрий Олейников подтвердил арест двух чиновников областного министерства транспорта по подозрению во взяточничестве и сообщил, что они будут отстранены от должностей, как только власти получат подтверждение их вины от правоохранительных органов.
<>
Главные новости
Суд приговорил к 8 годам фигуранта дела Тимура Иванова о взятках
Симоновский районный суд Москвы приговорил к 8 годам колонии бизнесмена Сергея Бородина по делу о получении взяток на сумму более 1,3 миллиарда рублей и легализации денежных средств, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
ВС защитил собственников от взысканий за курение арендаторов
Верховный суд РФ защитил собственников недвижимости от ответственности за образ жизни арендаторов. Владельцы квартир не должны выплачивать материальный ущерб за последствия курения арендаторов или их злоупотребления алкогольными напитками, отмечает высшая инстанция в изученном РАПСИ определении.