СК завершил расследование дела о мошенничестве с переводами в отношении экс-полицейского
Уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в мошенничестве на сумму более 1 миллиона рублей, направлено в прокуратуру, сообщили РАПСИ в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Волгоградской области.
Суд приговорил к 2,5 годам администратора tg-канала "Политбюро 3.0" за вымогательство
Хамовнический районный суд Москвы приговорил к 2,5 годам колонии администратора telegram-каналов «Как-то вот так» и «Политбюро 3.0» Анатолия Спирина за вымогательство более 400 тысяч рублей за блок на негатив, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Адвокат объяснил, как на практике будут привлекать прикрывающихся ЛГБТ экстремистов
Самоидентификация экстремиста как члена ЛГБТ-сообщества, участие в различных группах и закрытых чатах, проведение массовых мероприятий, связанных с данной организацией, могут служить основанием для привлечения его к уголовной ответственности, пояснил РАПСИ адвокат Алексей Михальчик.
<>