ВККС рассмотрит кандидатуру Владимира Давыдова на пост первого зампреда ВС РФ
Высшая квалификационная коллегия судей РФ на заседании 29 декабря рассмотрит заявление судьи Владимира Давыдова о рекомендации на должность первого заместителя председателя Верховного суда РФ.
Суд в Москве заочно приговорил Галину Тимченко к пяти годам
Черемушкинский суд Москвы заочно приговорил к пяти годам колонии основателя издания «Медуза» (внесено в России в реестр иноагентов и признано нежелательной организацией) Галину Тимченко (внесена в реестр иноагентов).
Суд приговорил к 2 годам условно экс-судью Тришкина
Видновский районный суд приговорил к 2 годам условно судью в отставке Альберта Тришкина по делу об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, сообщили РАПСИ в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.
<>
Главные новости
ВС защитил контрактников от унизительных характеристик комиссариата
Судебная коллегия по гражданским делам рассмотрела иск контрактника к военному комиссариату о защите чести и достоинства. Поводом послужила переданная командиру войсковой части информация, что заявитель систематически опаздывал на начало сборов и без уважительной причины покидал их, а также не конспектировал занятия.