ОП РФ обобщит и направит в ГД предложения граждан к законопроекту о QR-кодах
Профильная комиссия Общественной палаты (ОП) РФ обещает проанализировать, обобщить и направить в Государственную думу все полученные предложения граждан к законопроекту о QR-кодах, подчеркнула секретарь ОП РФ Лидия Михеева.
Около 200 тыс детей-сирот не могут реализовать своё право на получение жилья — Кузнецова
В России около 200 тысяч детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеют право на получение жилья, но не могут его реализовать, об этом сообщила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.
Кабмин одобрил законопроект об определении президентом порядка охраны гособъектов
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила инициативу, наделяющую президента РФ полномочиями утверждать правила охраны важных государственных объектов, сообщили РАПСИ в пресс-службе Ассоциации юристов РФ.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.