Арест медиков МО РФ Белевитина и Никитина, обвиняемых во взятке

Московский гарнизонный военный суд 2 июня санкционировал арест начальника Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ генерал-майора медицинской службы Александра Белевитина и начальника второго управления Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ полковника медицинской службы Алексея Никитина, подозреваемых в получении взятки.

сюжет: Дело военных медиков Александра Белевитина и Алексея Никитина, обвиняемых во взятке
Теги: Фотолента, Коррупция, Армия, Московский гарнизонный военный суд, Россия
Главные новости
Топ-10 новелл октября: маркетплейсы, семейная ипотека, онлайн-списки присяжных
С 1 октября ставка по новым договорам «Семейной ипотеки» будет зависеть от числа детей и региона. Покупатели смогут направлять претензии продавцам и возвращать деньги через маркетплейсы. Микрофинансовым организациям запрещено выдавать заём с полной стоимостью выше 200% годовых тому, у кого уже есть два таких непогашенных займа. Налоговая служба начнёт передавать в МВД сведения о доходах работающих в России иностранцев. Процедуры у стоматолога, которые могут вызвать боль, будут проводить с обезболиванием. С 25 октября кандидаты в присяжные заседатели смогут подавать заявления в электронной форме. Об этих и других изменениях читайте в обзоре РАПСИ.
КС: очное обучение ребенка не всегда говорит о его зависимости от родителей
Нельзя снимать с учета на получение единовременной социальной выплаты сотрудника органов внутренних дел и проживающих с ним членов его семьи на приобретение или строительство жилья, если один из детей в возрасте до 23 лет, обучаясь очно, смог на свои собственные средства купить себе квартиру и обеспечивает себя средствами к существованию.