Защита Мирзаева во вторник намерена внести 100 тыс рублей залога
Защита чемпиона мира по боевым единоборствам Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве по неосторожности 19-летнего москвича Ивана Агафонова и освобожденного под залог, намерена в течение вторника внести установленную судом сумму, сообщил в понедельник агентству РАПСИ адвокат Мирзаева Алексей Гребенской.
Суд отказался рассматривать дело Мирзаева в особом порядке
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник отказался рассматривать в особом порядке, предусматривающем смягчение наказания, дело в отношении чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, после удара которого погиб москвич Иван Агафонов, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд перенес заседание по делу о нарушении правил шествия 4 февраля
Мировой судебный участок номер 100 столичного района Якиманка в понедельник отложил на 20 февраля заседание по делу организаторов прошедшей 4 февраля акции, обвиняемых в нарушении порядка проведения митинга из-за того, что шествие по Якиманке в сторону Болотной площади началось раньше назначенного времени, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Защита Мирзаева просит суд освободить его под подписку о невыезде
Защита чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, после удара которого погиб москвич Иван Агафонов, просит суд освободить его под подписку о невыезде, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала Замоскворецкого суда Москвы.
Суд в Москве отложил на 7 марта иск эсера Гартунга к Жириновскому
Савеловский суд Москвы перенес на 7 марта рассмотрение иска руководителя челябинских эсеров Валерия Гартунга к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому о взыскании 10 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда, нанесенного обвинением в мошенничестве, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.