Сюжеты

Сюжет

Уголовные дела Анатолия Быкова

Бизнесмен Анатолий Быков обвиняется в организации убийства двух жителей Красноярска в 1994 году – Кирилла Войтенко и Александра Наумова, а также уголовному делу об организации убийства по найму.

Новости
© sledcom.ru

Бизнесмену Анатолию Быкову предъявлено обвинение в организации убийств

Главное следственное управление СК России по Красноярскому краю предъявило бизнесмену Анатолию Быкову обвинение в организации убийства двух жителей Красноярска в 1994 году – Кирилла Войтенко и Александра Наумова.
Подробнее
Красноярский бизнесмен Быков получил 11 лет колонии по второму уголовному делу
Центральный районный суд Красноярска приговорил к 11 годам колонии строгого режима красноярского бизнесмена Анатолия Быкова по делу об убийстве предпринимателя Андрея Неколова в январе 2005 года.
Суд арестовал имущество ценой более чем 49 млн руб бизнесмена Быкова — СК РФ
Суд арестовал имущество на сумму почти 50 миллионов рублей предпринимателя Анатолия Быкова, обвиняемого в подстрекательстве к совершению убийства по найму бизнесмена Андрея Неколова, сообщили РАПСИ в пресс-службе ГСУ Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия.
Суд арестовал имущество бизнесмена Анатолия Быкова на сумму свыше 50 млн руб
Центральный районный суд Красноярска арестовал имущество бизнесмена Анатолия Быкова на сумму свыше 50 миллионов рублей в рамках расследования дела о подстрекательстве к убийству по найму, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.
Суд отобрал присяжных по делу бизнесмена Быкова об организации убийств
Свердловский районный суд Красноярска сформировал коллегию присяжных заседателей по уголовному делу в отношении бизнесмена Анатолия Быкова, обвиняемого в организации двойного убийства в 1994 году.
Дело об организации убийств в отношении бизнесмена Быкова рассмотрят с присяжными
Свердловский районный суд города Красноярска с участием коллегии из шести присяжных заседателей рассмотрит уголовное дело бизнесмена Анатолия Быкова, обвиняемого в организации двойного убийства в 1994 году.
Против бизнесмена Анатолия Быкова возбудили дело об уклонении от уплаты налогов
Следственные органы заподозрили в уклонении от уплаты налогов красноярского бизнесмена Анатолия Быкова, находящегося под стражей по делу об организации убийства по найму, сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) РФ.
Бизнесмену Быкову предъявили окончательное обвинение в организации двух убийств — СК
Следственные органы предъявили красноярскому бизнесмену Анатолию Быкову окончательное обвинение по делу об организации двух убийств, против предпринимателя расследуются еще два уголовных дела - о руководстве преступным сообществом и организации ещё одного заказного убийства, сообщает в четверг Следственный комитет РФ.
Красноярского бизнесмена Быкова заподозрили в организации ещё одного убийства
Следственные органы возбудили в отношении красноярского предпринимателя Анатолия Быкова новое дело об организации убийства местного жителя, являвшегося учредителем фирмы по утилизации промышленных отходов.
Суд арестовал красноярского бизнесмена Быкова по делу об организации двух убийств
Свердловский районный суд Красноярска арестовал бизнесмена и экс-депутата законодательного собрания Красноярского края Анатолия Быкова по делу об организации двойного убийства в 1994 году, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.