Сюжеты

Сюжет

Дело о вымогательстве у "Промсвязьбанка"

В августе суд арестовал медиатехнолога Ольгу Архарову, пиар-специалиста Инну Чурилову и журналистку Александру Баязитову по делу о вымогательстве. Следствие считает, что обвиняемые требовали у топ-менеджера «Промсвязьбанка» Александра Ушакова деньги за «блок» на публикацию негативных материалов о деятельности кредитной организации и связанных с нею лиц в телеграм-канале «Адские бабки».

Суд арестовал фигурантов дела о вымогательстве у Промсвязьбанка

Кузьминский суд Москвы арестовал медиатехнолога Ольгу Архарову, пиар-специалиста Инну Чурилову и журналиста Александру Баязитову по делу о вымогательстве у Промсвязьбанка, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Подробнее
Басманный суд 24 ноября огласит приговор журналистке Баязитовой
Басманный суд Москвы 24 ноября огласит приговор администратору telegram-канала «Адские бабки» Александре Баязитовой и медиатехнологу Ольги Архаровой, обвиняемым в вымогательстве у топ-менеджера «Промсвязьбанка» Александра Ушакова, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд закрыл процесс по делу журналистки Баязитовой
Басманный суд Москвы закрыл процесс по делу администратора telegram-канала «Адские бабки» Александры Баязитовой и медиатехнолога Ольги Архаровой, обвиняемых в вымогательстве у топ-менеджера «Промсвязьбанка» Александра Ушакова, сообщили РАПСИ в суде.
Суд изберет меру пресечения фигуранткам дела о вымогательстве через tg-каналы
Кузьминский суд Москвы рассмотрит ходатайства следствия об аресте медиатехнолога Ольги Архаровой, пиар-специалиста Инны Чуриловой и журналиста Александры Баязитовой по делу о вымогательстве, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.