Пользователи YouTube попали в воронку политических манипуляций — Сидоренко
YouTube серьезно дискредитировал себя не только в России, но и в мире своими двойными стандартами, а пользователям площадки надо понимать, что они попали в воронку политической манипуляции, подчеркивает гендиректор АНО «Белый Интернет», член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Элина Сидоренко.
Ивлиев: право ИС - одна из фундаментальных основ развития инноваций
В этом году исполняется 30 лет с момента принятия Евразийской патентной конвенции. О развитии патентной системы в евразийском пространстве в интервью РАПСИ рассказал Президент Евразийского патентного ведомства (ЕАПВ) Григорий Ивлиев.
<>
Главные новости
Лидеры России и Индии подписали совместное заявление по итогам саммита
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Республики Индия Нарендра Моди подписали Совместное заявление по итогам XXIII российско-индийского ежегодного саммита «Россия – Индия: проверенное временем прогрессивное партнерство, основанное на доверии и взаимном уважении».
ВС обязал возместить убытки из-за неполучения техподдержки ушедшей из РФ компании
Лицо, осуществляющее реализацию сертификатов на техническую поддержку партнерской компании, обязано возместить покупателям таких сертификатов убытки, если его контрагент в одностороннем порядке перестал оказывать услуги, разъясняет Верховный суд РФ.