"Кадры - наше всё". Фотолента с сессии ПМЮФ

Фотолента с сессии "Кадры - наше всё: подготовка и развитие специалистов в сфере правового регулирования цифровой экономики и кибербезопасности" в рамках Х Петербургского международного юридического форума (ПМЮФ).

сюжет: Петербургский международный юридический форум
Теги: Цифровое право, Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ), Санкт-Петербург, Россия
Главные новости
ВС разъяснил, можно ли приватизировать здание без оформления прав на землю
Приватизация зданий, строений, сооружений без одновременного оформления в собственность земельных участков, на которых они расположены, не допускается, за исключением случаев, если такие участки изъяты или ограничены в обороте.
Дипфейки в гражданских спорах: эксперт о защите от нейроподделок
Дипфейк-биометрия, продажа недвижимости по сгенерированным видео и поддельные цифровые доказательства в бракоразводных делах — как нейросети проникают в судебные процессы, что этому может противопоставить экспертиза и как обычному человеку не стать жертвой высокотехнологичного обмана.