Эксперт поддержал поручение о необходимости согласования позиций по цифровой валюте
Потребность в скорейшем формировании согласованной позиции основных регуляторов и устранение накопившихся противоречий в проектах федеральных законов говорит об особой важности данных вопросов. Это позволит достичь правовой определенности, а также предоставить возможность государству и бизнес-структурам использовать удобный цифровой инструментарий в международных расчетах.
Мишустин поручил ведомствам согласовать позиции по регулированию цифровой валюты
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин поручил Минфину России вместе с другими ведомствами к 19 декабря выработать согласованную позицию по проектам федеральных законов, регулирующих выпуск, организацию выпуска и обращения цифровой валюты на территории России в части регулирования майнинга.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.