МОСКВА, 6 июл - РАПСИ. Победители всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» объединились в группу для совместного восхождения на Эльбрус, об этом рассказал РИА URA.RU призер суперфинала четвертого сезона Олег Николаев.

«В ближайших планах у меня — попасть в команду для восхождения на Эльбрус совместно с другими победителями конкурса «Лидеры России». Это стало уже традицией. Сейчас идет сдача физнормативов, по которым проводится отбор в команду, активно занимаюсь физической подготовкой», — сообщил Николаев.

Он рассказал, что победить в конкурсе ему помогли стремление быть собой и периодически выходить из привычной «зоны комфорта». 

«Конкурс «Лидеры России» дает возможность проверить уровень собственных возможностей, знаний, навыков, компетенций в сравнении с лучшими управленцами нашей страны, и не только. Для меня были важны как результат, так и сам процесс участия — оценочные мероприятия, решение сложных управленческих задач, новые знакомства, взаимодействие с другими участниками и наставниками конкурса в очном формате, а также возможность дальнейшего развития», — добавил Николаев.

АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 26 проектов, а также клуб Лидеров России «Эльбрус», учрежденный победителями первого сезона конкурса в 2018 году.