МОСКВА, 23 мар — РАПСИ. Адвокаты окажут бесплатную юридическую помощь всем пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холл», сообщили РАПСИ в пресс-службе Федеральной палаты адвокатов (ФПА) РФ.

«ФПА совместно с адвокатскими палатами города Москвы и Московской области сообщила об организации предоставления юридической помощи на бесплатной основе всем пострадавшим от теракта 22 марта в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл». 

Помимо участников событий и их семей к адвокатам могут обратиться другие граждане, которым требуется юридическая помощь в связи с последствиями этой трагедии», — уточнили в палате.

Президент ФПА Светлана Володина выразила соболезнования всем, кого коснулась трагедия. «Адвокаты не могут остаться в стороне этой ужасной трагедии. Мы знаем, что пострадавшие в таких ситуациях люди очень нуждаются в квалифицированной юридической помощи. Каждому обратившемуся мы поможем на самом высоком профессиональном уровне», — отметила глава палаты.

Пострадавшие от теракта могут обратиться по следующим телефонам: руководитель группы бесплатной юридической помощи Ирина Фаст (+7 (903) 602-29-00), Адвокатская палата города Москвы (+7 (999) 837-56-82, +7 (999) 870-05-42), Адвокатская палата Московской области (+7 (906) 573-24-74).