Львова-Белова рассказала о заседании рабочей группы по семьесбережению
Более 60 специалистов принимали участие в заседании межведомственной рабочей группы (МРГ) по вопросам помощи семьям с детьми и профилактики социального сиротства, сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.
Сидоренко назвала атаки на Макс признаком его растущей популярности
Информационные атаки Запада на национальный мессенджер «Макс» — звено планомерной кампании по дискредитации отечественного IT-сектора, продиктованной конкурентной борьбой и геополитикой, считает член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), глава АНО «Белый Интернет», профессор МГИМО Элина Сидоренко.
Путин: культуры разных народов России создают фундамент для общего развития страны
Президент РФ Владимир Путин поздравил граждан с Днем коренных малочисленных народов, отметив, что они неотъемлемая часть России и ее многообразия, «хранитель уникальных традиций, культур, характеров».
Участники клуба "Эльбрус" возобновили занятия для детей в онкологических центрах
Участники клуба Лидеров России «Эльбрус» президентской платформы «Россия — страна возможностей» возобновили проведение регулярных занятий для детей, проходящих лечение в московских онкологических центрах.
Ветераны СВО смогут пройти обучение и построить карьеру в транспортной сфере
Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство транспорта РФ подписали соглашение о сотрудничестве, нацеленное на поддержку ветеранов специальной военной операции в обучении и трудоустройстве в транспортной сфере.
<>
Главные новости