МОСКВА, 1 июн — РАПСИ. Президент России Владимир Путин поручил обеспечить максимальное внимание к каждому человеку и каждой семье, затронутым терактом в Старобельске.

«Прошу, как мы и делаем это в таких случаях или при стихийных бедствиях, с максимальным вниманием отнестись к каждому человеку, к каждой семье, столкнувшейся с этой трагедией», — сказал президент в ходе совещания о мерах поддержки пострадавших при теракте в Старобельске.

Он также выразил соболезнования семьям погибших.

«Ещё раз хочу выразить самые искренние соболезнования семьям, которые понесли такую невосполнимую утрату, потеряли самое дорогое, что есть у каждой семьи, у каждого человека, потеряли своих детей, внуков. Повторяю, надо сделать всё, чтобы людей поддержать», — отметил Путин.

В ночь на 22 мая ВСУ нанесли удары беспилотниками по учебному корпусу и общежитию Старобельского колледжа. В результате погиб 21 человек, пострадали 41.

Подписаться на канал РАПСИ в Макс >>>