ВС не допустил нехватку на рынке жизненно важного препарата для животных
Высшая инстанция обязала японскую Nissan Chemical Corporation и нидерландскую Intervet International предоставить российскому предприятию «Биохимик» лицензии на использование изобретений для создания отечественного аналога ветеринарного лекарственного препарата от блох и клещей «Бравекто», следует из изученного РАПСИ определения Верховного суда (ВС) РФ.
<>
Главные новости
КС: права добросовестных приобретателей должны быть максимально защищены в судах
Гарантии, которыми обеспечены стороны при рассмотрении имущественных исков, должны быть интегрированы в механизм разрешения споров между добросовестными приобретателями и органами власти о признании права собственности на объекты недвижимости отсутствующим
Путин: Россия выступает за более справедливую представленность Африки в СБ ООН
Россия выступает за более справедливую представленность африканских стран в глобальной системе принятия решений, в том числе в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций (ООН), заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании третьего саммита Россия — Африка.