Экс-бенефициар КБ "Адмиралтейский" Кузнецовс задолжал банку 965 млн руб – АСВ
Арбитражный суд Москвы по заявлению государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) включил требования ООО КБ «Адмиралтейский» на сумму более 965 миллионов рублей в реестр требований кредиторов его бывшего бенефициара Иванса Кузнецовса, сообщили РАПСИ в пресс-службе агентства.
Суд арестовал экс-замминистра обороны генерала Попова по делу о мошенничестве
235-ый Гарнизонный военный суд арестовал бывшего заместителя министра обороны РФ генерала армии запаса Павла Попова по делу о мошенничестве в парке «Патриот», сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Телекомпания потребовала от Ивлеевой вернуть 5 млн руб аванса за съемки
Телекомпания Team Films подала иск в арбитражный суд Москвы о взыскании с блогера Анастасии Ивлеевой убытков в размере около 5 миллионов рублей, выплаченных ей в качестве аванса за участие в съемках сериала.
<>
Главные новости
КС обязал определить порядок взыскания процентов с органов власти
Конституционный суд (КС) РФ выявил неопределенность в порядке взыскания с органов власти в пользу ресурсоснабжающих организаций процентов за несвоевременную компенсацию имущественных потерь из-за установления региональных тарифов на уровне ниже экономически обоснованных показателей и обязал законодателей урегулировать этот вопрос. Об этом говорится в новом постановлении КС РФ № 61-П/2026, опубликованном сегодня на его официальном сайте.