Массовая информационная безопасность зависит от сбалансированного регулирования - ФСБ
Действующее законодательство об электронной подписи предвосхитило темпы развития технологий электронного документооборота в стране и сейчас требует сбалансированной стратегии регулирования между техническими возможностями и массовой информационной безопасностью, заявил представитель 8-го Центра ФСБ России Константин Дробаденко на XXI PKI-форуме, посвященном проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи.
Путин предложил отмечать 30 сентября день воссоединения России с новыми регионами
Президент РФ Владимир Путин предложил установить 30 сентября день воссоединения России и Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожской области и Херсонской области.
<>
Главные новости
Фадеев: ЦИК провела колоссальную работу по обеспечению безопасности на выборах
Центральная избирательная комиссия РФ провела колоссальную работу для обеспечения безопасности на выборах в Госдуму РФ, сказал председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев.
Ход голосования в СИЗО, роддомах и больницах обсудили члены ОП РФ
Российская избирательная система и практика правоприменения законов в этой сфере построены так, что разные категории избирателей имеют возможность принять участие в выборах, сказал член рабочей группы Общественной палаты (ОП) РФ по общественному контролю за голосованием Владимир Шаповалов.