Онлайн-трансляции
© РАПСИ

Онлайн рассмотрения дела мэра Томска Ивана Кляйна. День восьмой

сюжет: Уголовные дела мэра Томска Ивана Кляйна
Теги: Превышение должностных полномочий, Иван Кляйн, Томская область, Россия
Российское агентство правовой и судебной информации провело онлайн-репортаж со слушаний по существу уголовного дела в отношении мэра города Томска Ивана Кляйна, обвиняемого в превышении должностных полномочий.
  • 11:13

    На этом мы прощаемся, берегите себя!

  • 11:12

    На сегодня исследование доказательств завершено. Следующее судебное заседание состоится 18 июня. Прокурор попросила суд вызвать на завтра двух свидетелей. 

  • 10:59

    Оглашаются постановления суда о наложении ареста на земельный участок, принадлежащей Светлане Кляйн, а также на денежные средства Ивана Кляйна. 

  • 10:55

    Исследуется предписание Управления МЧС об устранении выявленных в ходе проверки нарушений.

  • 10:51

    Прокурор оглашает представленные Управлением МЧС по Томской области документы о проведении проверки в отношении ОАО «Томское пиво»: распоряжение от 30 апреля 2019 года о проведении проверки, акт проверки от 31 мая 2019 года. 

  • 10:44

    Гособвинитель зачитывает представленные по запросу следственных органов документы о деятельности ОАО «Томское пиво»: протоколы общего собрания акционеров, протоколы заседания Совета директоров, сведения об избрании Кляйна генеральным директором предприятия. 

  • 10:34

    Исследуется копия решения Арбитражного суда Томской области по иску Рината Аминова.

  • 10:32

    Прокурор исследует заявление Аминова о признании недействительным решения управления Роспотребнадзора об отказе в прекращении существования санитарно-защитной зоны. 

  • 10:20

    Гособвинитель оглашает материалы фоноскопической экспертизы, в ходе которой исследовались фонограммы проведенных Иваном Кляйном переговоров. 

  • 10:13

    Исследуются протоколы осмотра предметов от 17 января 2021 года, а именно компакт-дисков, в которых содержатся результаты проведения оперативно-розыскных мероприятий. 

  • 10:10

    Сегодня прокурор продолжит оглашать письменные доказательства по уголовному делу. 

     

    РАПСИ

  • 10:10

    Доброе утро, дорогие читатели, мы начинаем трансляцию из Советского районного суда Томска, где проходит очередное заседание по уголовному делу в отношении мэра города Ивана Кляйна. 

СоцсетиДобавить в блогПереслать эту новостьДобавить в закладкиRSS каналы
Добавить в блог
Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.
Код для публикации:
Как это будет выглядеть:

Онлайн рассмотрения дела мэра Томска Ивана Кляйна. День восьмой

Российское агентство правовой и судебной информации провело онлайн-репортаж со слушаний по существу уголовного дела в отношении мэра города Томска Ивана Кляйна, обвиняемого в превышении должностных полномочий.
Переслать эту новость

Все поля обязательные для заполнения!

Прислать свою новость

Все поля обязательные для заполнения!

Главные новости
КС подтвердил конституционность норм о непрерывном управлении МКД
Возложение на бывшую управляющую компанию (УК) обязанности по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома из-за отсутствия новой УК не лишено конституционной целесообразности. Соответствующее решение Конституционного суда РФ обусловлено соображениями безопасности и благополучия жильцов МКД.
ВС разъяснил, изменится ли цена договора, если услуги по нему станут облагаться НДС
Если совершаемые между участниками оборота операции становятся облагаемыми вследствие изменения законодательства, то по общему правилу цена, по которой оплачивается исполнение договора, не включавшая в себя НДС, должна быть увеличена на сумму налога в силу закона.
Подростки в два раза чаще становятся жертвами киберпреступников — Сидоренко
Рост буллинга и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность привел к тому, что количество киберпреступлений в отношении подростков увеличилось в два раза за последние три года, заявила член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.