Онлайн по делу о признании геноцидом преступлений фашистов в Ленинградской области. День 5
Российское агентство правовой и судебной информации провело онлайн из Ленинградского областного суда, который продолжает рассматривать дело о признании военными преступлениями и преступлениями против человечности, геноцидом советского народа установленных и вновь выявленных преступлений немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны на территории региона.
<>
Главные новости
Приговор боевику "Азова" соотносится с необходимостью борьбы с терроризмом — КС
Приговор, вынесенный бывшему бойцу запрещенной в России террористической группировки «Азов», соотносится с международными обязательствами Российской Федерации, в которых подтверждена настоятельная необходимость всеми средствами бороться с терроризмом во всех его формах и проявлениях.
ВС разъяснил нюансы проведения экспертизы в третейском суде
Функции по администрированию судебной экспертизы в третейском разбирательстве, включая уплату вознаграждения экспертам, возлагаются на Международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате (МКАС при ТПП).