<>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Главные новости
ВС РФ подтвердил взыскание с Google 10 млрд руб в пользу ООО "Гугл"
Верховный суд РФ отклонил жалобу американской компании Google International LLC на определение о недействительности сделок и взыскании в пользу ООО «Гугл» (бывшая дочерняя структура Google) около 10 миллиардов рублей.
Суд ЕС отклонил апелляцию по делу о банкротстве европейских структур Сбербанка
Суд ЕС признал неприемлемой апелляционную жалобу ПАО Сбербанк России с требованием отменить постановление первой инстанции, отклонившей заявление российского кредитного учреждения по спору с Единым советом по разрешению проблем банковского сектора.
Иванов о единой информационной платформе для судебной системы
Разнообразие используемых в судах автоматизированных систем судопроизводства должно смениться на информационный ресурс, сосредоточенный на единой платформе цифрового правосудия, предусматривающий в том числе использование веб-конференции.