Сюжеты

Сюжет

Митинг оппозиции на Новом Арбате 10 марта 2012 года

Митинг оппозиции, не согласной с результатами выборов президента РФ, прошел 10 марта на Новом Арбате в Москве. Власти разрешили акцию с числом участников, не превышающим 50 тысяч человек. Для митинга отведена нечетная сторона улицы Новый Арбат и парковочная зона.

Мультимедиа
© РИА Новости/Аврора. Марина Спирина, Евгений Васильев

"Я был крайне удивлен" – Удальцов о своем освобождении из-под ареста

Пресненский суд Москвы отменил 10-дневный административный арест координатора движения "Левый фронт" Сергея Удальцова. Решение было принято 16 марта. Вместо ареста суд назначил оппозиционеру штраф в размере тысячи рублей.
Подробнее
Удальцов арестован на десять суток за неповиновение полиции 10 марта
Мировой судья Пресненского района Москвы в четверг арестовала на десять суток координатора движения "Левый фронт" Сергея Удальцова, задержанного после митинга 10 марта на Новом Арбате, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Митинг оппозиции на Новом Арбате завершился по старому сценарию
Второй после президентских выборов митинг оппозиции, не согласной с их результатами, завершился, как и первый - задержанием координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова, решившего "прорываться" с Нового Арбата в сторону Пушкинской площади.
На митинге оппозиции потребовали прекратить суд над Алексеем Козловым
Участники митинга оппозиции на Новом Арбате призвали своих сторонников прийти в понедельник к 10.00 к Пресненскому суду, чтобы поддержать предпринимателя Алексея Козлова, обвиняемого в мошенничестве, и его жену, журналистку Ольгу Романову.