МОСКВА, 2 мар - РАПСИ. Агентство РАПСИ/rapsinews.ru 4 марта, начиная с 14 часов, в прямом эфире расскажет о ходе президентских выборов в России. Во время трансляции будет представлена последняя информация о ходе голосования, показаны репортажи из Москвы и регионов России. С 21 часа 4 марта до трех часов 5 марта за ходом подведения предварительных итогов президентских выборов в студии будут следить руководители РАПСИ Виталий Ушканов и Олег Ефросинин.

Аудиторию РАПСИ ждут прямые включения из ситуационного центра по мониторингу функционирования системы наблюдения за работой избирательных участков через веб-камеры, в прямом эфире последние данные приведут представители Минкомсвязи и Ростелекома.

В 20.30 планируется брифинг министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щеголева. На специальной пресс-конференции в РИА Новости подведет предварительные итоги работы веб-камер на избирательных участках.

С 21.00 мск в эфире будет транслироваться оглашение предварительных результатов подсчета голосов в ЦИК РФ, а также первые комментарии по этому поводу из штабов кандидатов.