Нюрнбергский процесс. Ответственность отдельных лиц за преступления
Ради увековечивания памяти мирного населения Советского Союза, подвергшегося изгнанию и истреблению в годы Великой Отечественной войны, РАПСИ изучило архивные материалы, свидетельствующие о геноциде граждан СССР.
<>
Главные новости
ВС разрешил рассказывать присяжным о криминогенной обстановке
Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда РФ рассмотрела дело пяти членов устойчивой вооруженной группы, убивавшей конкурентов и нападавшей на граждан и организации, препятствующие коммерческой деятельности банды на территории Великого Новгорода и Новгородской области.
Краснов поручил передать в ГП материалы для предъявления иска судье Марченко
Председатель Верховного суда (ВС) РФ Игорь Краснов поручил направить в Генпрокуратуру материалы для предъявления антикоррупционного иска в отношении судьи Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда Олега Марченко.