В Чите открылся Центр дневного пребывания для детей с инвалидностью
Центр дневного пребывания для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, под названием «Лиловый дом», открылся в Чите в рамках программы детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой «Сопровождение через всю жизнь».
Член СПЧ назвал позором приветствие неонациста в парламенте Канады
Позорная акция чествования неонациста в парламенте Канады является следствием многолетней политики этого государства и ряда стран, направленной на героизацию пособников гитлеровского режима, уверен член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод.
<>
Главные новости
Гуманизация уголовного права является показателем зрелости государства — эксперт
Гуманизация уголовного права — это не проявление слабости государства, а показатель его зрелости. Такое убеждение высказал адвокат Игорь Баранов на сессии, посвященной систематизации УК РФ со всеми его многочисленными изменениями, прошедшей в рамках Петербургского международного юридического форума.
Судья КС: международный арбитраж превратился в институт глобального управления
Международный коммерческий арбитраж из средства разрешения международных коммерческих споров превратился в институт глобального управления, полагает судья Конституционного суда РФ Михаил Лобов.