КРАСНОЯРСК, 6 авг - РАПСИ. Следователи оставили до понедельника в больнице экипаж самолета Ан-24, разбившегося во вторник ночью под Игаркой, сообщил в пятницу РИА Новости представитель городской больницы Игарки.

"Следователи оставили экипаж у нас (в больнице) до понедельника, поскольку с ними ведется работа. По нашим показаниям они уже выписаны", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время все три члена экипажа переведены в одну палату. "Сегодня они находятся в одной палате. До этого времени все они находились раздельно друг от друга. Также они общаются со своими родственниками", - сказал представитель городской больницы.

Самолет авиакомпании "Катэкавиа" Ан-24, выполнявший рейс из аэропорта Черемшанка города Красноярска, упал при заходе на посадку в аэропорту Игарки около 01.30 по местному времени 3 августа (21.30 мск 2 августа). После падения самолет загорелся. Пожар удалось потушить силами МЧС и аварийно-спасательной службы аэропорта. На месте падения погибли 11 человек - десять пассажиров и бортпроводница.

Экипаж и полковник Сергей Исаков, летевший в служебную командировку, были доставлены в Центральную больницу. Исаков при крушении самолета получил многочисленные травмы, несовместимые с жизнью, и в среду скончался, не приходя в сознание.

Полковник похоронен в пятницу в Красноярске на кладбище Бадалык. Тела остальных погибших находятся на экспертизе в красноярском морге.