Иск на 10 млн руб заявлен к сотрудникам ФСБ по делу о взятке
Следственными органами принят гражданский иск потерпевшей стороны на 10 миллионов рублей в рамках дела бывшего и действующего сотрудников Федеральной службы безопасности (ФСБ) Влада Новикова и Карена Краюхина, обвиняемых в получении 5 миллионов рублей от турецкой строительной компании Esta Construction за решение проблемы со строителями-нелегалами.
Назначены основные слушания по иску Росприроднадзора к Волгоградского хоспису
Арбитражный суд Волгоградской области назначил на 19 апреля основные слушания по заявлению регионального Росприроднадзора о взыскании 156 тысяч рублей с ГБУЗ «Волгоградский областной клинический хоспис» за нанесенный почвам вред.
<>
Главные новости
Риски применения ИИ и борьба с дипфейками: Торкунова о трендах цифрового права
Как избежать рисков, связанных с использованием искусственного интеллекта (ИИ), а также какие изменения необходимо внести в законодательство для более эффективного противодействия дипфейкам и каких разъяснений Верховного суда ждет профессиональное сообщество по делам с технологическим элементом, рассказала в интервью РАПСИ адвокат, доцент кафедры интеграционного права и прав человека МГИМО Екатерина Торкунова.