МОСКВА, 7 окт — РАПСИ. Партия «Единая Россия» предложила организовать для детей мобилизованных бесплатный отдых в лагерях в осенние каникулы, сообщили в пресс-службе политической организации.

«Помощи много не бывает, особенно сегодня. Впереди осенние каникулы. У многих мобилизованных есть дети школьного возраста. Помимо непосредственной помощи с экипировкой и подготовкой к участию в спецоперации наших ребят, адресной помощи их семьям по самым разным вопросам, которую сегодня оказывают отделения «Единой России» во всех регионах, мы можем оказать поддержку нашим бойцам, организовав отдых для их детей в лагерях», - сказал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

Он поручил секретарям региональных отделений «Единой России», главам муниципалитетов обеспечить возможность такого отдыха. «Секретарей региональных отделений «Единой России», глав муниципалитетов прошу обеспечить возможность бесплатного отдыха в лагерях для детей военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации или отправившихся в зону спецоперации добровольно», - подчеркнул Турчак.