МОСКВА, 1 июн — РАПСИ. Статс-секретарь, заместитель министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева поздравила сотрудников фонда с годовщиной со дня открытия филиалов организации во всех регионах России.
«Три года назад, 1 июня, по указу президента России во всех регионах нашей страны начали работу филиалы Государственного фонда «Защитники Отечества». За это время мы выстроили принципиально новую систему поддержки ветеранов специальной военной операции и членов их семей», — написала она на своей странице в социальной сети.
По словам Цивилевой, главная сила фонда — люди: социальные координаторы, руководители региональных команд, сотрудники. «Благодаря вашему неравнодушию, искреннему желанию помочь тысячи людей по всей стране находят опору, получают необходимую поддержку и возвращаются к активной жизни. Благодарю каждого из вас за профессионализм и самоотверженность», — обратилась глава фонда к сотрудникам.
Она отметила, что сделано уже многое, но впереди «еще больше задач». «Будем и дальше совершенствовать работу фонда по оказанию помощи защитникам и их родным. Герои рассчитывают на нас, и мы не можем их подвести. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и душевных сил! С праздником!» — сказала Цивилева.



