МОСКВА, 24 авг — РАПСИ. Общественные приемные партии «Единая Россия» готовы подключиться к оказанию помощи пострадавшим в результате атаки БПЛА в Краснодарском крае, сообщила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.
«Находимся на связи с Краснодарским краем по оказанию помощи пострадавшим от атак ВСУ. Наши общественные приемные готовы подключиться к оказанию помощи пострадавшим в результате атаки БПЛА, их семьям. Основной удар пришелся на детский центр, многоквартирный и частный дом. Погибли дети. В больнице находится 10 человек, среди которых шесть несовершеннолетних», — написала Кузнецова на своей странице в социальной сети.
По ее словам, депутаты находятся на связи с медицинскими, социальными службами региона. «При необходимости готовы помочь с госпитализацией ребят в Москву, сейчас ведем консультации с врачами», — отметила парламентарий.
Кузнецова выразила соболезнования родственникам погибших. «Скорейшего выздоровления пострадавшим», — написала она.
Вице-спикер Госдумы уверена, что для руководства Украины и ее вооруженных сил «убийство детей стало задачей и целью их террористической агрессии».
«Именно это оплачивают их «хозяева» из кошельков граждан Европы и США. История знает, что происходит с теми, кто поднимает руку на наших детей. Наказание настигнет врага и на этом, и на том свете. Наши войска продвигаются вперед, очищая территории от нацистского зла. Победа будет за нами. Молимся за наших бойцов, наших детей, семьи!» — подчеркнула Кузнецова.



