В Швейцарии возбуждено уголовное дело против президента ФИФА Джанни Инфантино
Швейцарская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении президента Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино по подозрению в злоупотреблении полномочиями и воспрепятствовании следствию.
William Grant & Sons остались в числе ответчиков по иску "Союзплодоимпорта"
Федеральный суд Южного округа Нью-Йорка отказал в удовлетворении ходатайства компаний William Grant & Sons USA и William Grant & Sons Inc. об отклонении исковых требований к ним со стороны ФКП "Союзплодоимпорт" из-за спора вокруг прав на ряд водочных брендов, включая "Столичную".
<>
Главные новости
КС уточнил правила возмещения при изъятии земельного участка для госнужд
Конституционный суд (КС) РФ огласил сегодня, 9 апреля, решение по жалобе земельного инвестора, в котором разъяснил, как реализовать гарантии собственника на предварительное и равноценное возмещение при принудительном изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд, если возникает спор за сумму компенсации.
ВС оставил 13 лет колонии фигуранту дела о закупке беспилотников для ВСУ
Верховный суд РФ признал законным приговор в отношении жителя Хабаровского края Александра Вечирко, осужденного на 13 лет лишения свободы за перевод денежных средств на закупку беспилотников и снарядов для украинской армии.