В Италии против Google открыто расследование из-за роли компании на рынке рекламы
Итальянское управление по защите конкуренции (Autorita' Garante della Concorrenza e del Mercato, AGCM) инициировало расследование в отношении Google ввиду подозрений в злоупотреблении американской компанией своим доминирующим положением на рынке рекламы и дискриминационных практиках ведения бизнеса.
<>
Главные новости
Краснов предложил создать единое цифровое пространство правосудия в СНГ
Создать защищенный межгосударственный канал судебного документооборота между странами СНГ, подготовить соглашение о взаимном признании электронных подписей и электронных судебных документов и учредить постоянно действующую рабочую группу по цифровому правосудию предложил председатель Верховного суда РФ Игорь Краснов.
Правовое сближение и цифровизация: Краснов о партнерстве судов РФ и Белоруссии
Правовая интеграция России и Белоруссии должна идти столь же стремительно, как и сближение двух стран, а цифровизация правосудия и внедрение искусственного интеллекта остаются ключевыми приоритетами двустороннего партнерства, заявил председатель Верховного суда РФ Игорь Краснов на встрече с белорусским коллегой Андреем Шведом «на полях» Совета председателей Верховных судов стран СНГ.
ВС Беларуси отметил положительный опыт сотрудничества с российскими коллегами
Председатель Верховного суда Беларуси Андрей Швед высоко оценил взаимодействие с российскими коллегами и отметил практическую пользу обмена опытом между судебными системами двух стран на встрече с председателем Верховного суда РФ Игорем Красновым в Минске.