ВС сохранил временной интервал при сдаче экзамена на право управления мотоциклом​
В понедельник Верховный суд РФ отказал в удовлетворении административного иска об оспаривании Административного регламента МВД по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами в части, которая устанавливает временное ограничение на выполнение испытательного упражнения «Скоростное маневрирование».​
<>
Главные новости
Президиум ВС разъяснил нюансы исчисления наказания по совокупности приговоров
Окончательное наказание по совокупности приговоров должно быть больше как наказания, назначенного за вновь совершенное преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору, отмечает Президиум Верховного суда РФ.
Фирмы предъявили требования в размере 117 млрд руб к главе ГК "Сумма" Магомедову
Две фирмы подали требования в Арбитражный суд Москвы о включении долга перед ними в размере более 117 миллиардов рублей в реестр требований кредиторов одного из владельцев ГК «Сумма» Зиявудина Магомедова, осужденного на 18 лет и 6 месяцев колонии строгого режима за организацию преступного сообщества, говорится в материалах суда.