Российский производитель алкоголя отсудил у украинской фирмы бренд "Muchachos"
Суд по интеллектуальным правам удовлетворил заявление крупного производителя алкогольной продукции ООО «Питейный дом» к ЧП «Научно-производственное предприятие «Пищевые продукты «Мультимикс» (Украина) о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака «Muchachos» вследствие его неиспользования.
Подтверждено изъятие по иску Генпрокуратуры в собственность РФ Дома Союзов
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил истребование по иску Генпрокуратуры в интересах РФ из чужого незаконного владения исторического здания на Большой Дмитровке (Дом Союзов).
<>
Главные новости
Общий язык права и защита инвесторов: юристы про закон о криптовалюте
Разумные и честные условия для экономической деятельности как крупных инвесторов, так и обычных рядовых пользователей, находят свое отражение в законопроекте «О цифровых валютах и цифровых правах», считают участники VI Всероссийских Академических слушаний.
Всегда ли неотвратимо наказание: КС огласит решение по делу о защите конкуренции
Конституционный суд РФ огласит в среду, 29 апреля, решение по жалобе ООО «Стратегия», которое просило проверить нормы антимонопольного регулирования, допустившие привлечь ее к административной ответственности за нарушение закона о конкуренции при наличии ранее вынесенного постановления о прекращении производства по тому же факту.