Участники беспорядков в аэропорту Махачкалы получили от 6 лет 4 мес до 9 лет колонии
Армавирский городской суд приговорил пятерых участников массовых беспорядков, произошедших в международном аэропорту «Махачкала» во время прибытия самолета из Тель-Авива с гражданами Израиля, к лишению свободы на сроки от 6 лет 4 месяца до 9 лет.
ВС потребовал тщательно изучить дело об оспаривании брачного договора
Отменяя решение, которым брачный договор был признан недействительным, Верховный суд РФ потребовал от вынесшей его апелляционной инстанции доказать, что истец действительно поставлена условиями соглашения в крайне неблагоприятное положение.
<>
Главные новости
КС разъяснил, как считать срок владения жильем при принудительном переселении
Конституционный суд РФ разъяснил, что высчитывать срок владения жильем для освобождения от уплаты НДФЛ при продаже квартиры, которая была предоставлена взамен другой, принудительно изъятой муниципалитетом, надо сложением времени проживания в обоих.
Путин поздравил с 25-летием Всероссийский студенческий корпус спасателей
Президент РФ Владимир Путин поздравил с 25-летием создания Всероссийский студенческий корпус спасателей, отметив вклад организации в развитие добровольческого движения и участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.