Байсаров vs Орбакайте: экс-муж певицы привел сына на пресс-конференцию

Бизнесмен Руслан Байсаров в четверг встретился с журналистами. На пресс-конференцию бывший гражданский муж Кристины Орбакайте пришел вместе с сыном Дени. На встречу с прессой также пришла дочь Байсарова - Камилла. По словам Руслана Байсарова, именно от нее исходила инициатива появления на пресс-конференции его детей.

сюжет: Конфликт в семье Аллы Пугачевой: с кем жить внуку
Главные новости
ВС разрешил привлекать руководителей должника к ответственности за молчание
Если контролирующие должника лица уклоняются от дачи пояснений о причинах неисполнения обязательств перед кредиторами, то их вина в доведении подконтрольной компании до банкротства презюмируется.
ВС оставил в силе решение о передаче аэропорта "Домодедово" государству
Верховный суд (ВС) РФ отклонил кассационную жалобу бывшего бенефициара «Домодедово» Дмитрия Каменщика на решение о передаче аэропорта в собственность государства, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Следствие просит продлить экс-министру Абызову срок ареста
Следствие просит продлить срок ареста бывшему министру Открытого правительства РФ Михаилу Абызову, которому в рамках второго дела предъявлено обвинение в мошенничестве, сказано в материалах Тверского суда Москвы, с которыми ознакомилось РАПСИ.