В МИД КНР отметили медленный ход расследования по взрывам на "Северных потоках"
За длительное время, прошедшее с даты инцидента на «Северных потоках», следствие по подрыву этих газопроводов в ФРГ, Дании и Швеции продвигается чрезвычайно медленно, заявил официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь.
Суд над Романом Стерлинговым отложен до февраля 2024 года по настоянию защиты
Суд в США согласился с доводами адвоката Романа Стерлингова, обвиняемого в отмывании более 330 миллионов долларов в качестве управляющего «миксером» криптовалюты Bitcoin Fog в даркнете, о переносе слушаний на 12 февраля 2024 года.
Казахстан выделяет цифровизацию среди приоритетов сотрудничества стран ЕАЭС
Цифровая трансформация является одним из главных направлений сотрудничества государств Евразийского экономического союза (ЕАЭС), считает премьер-министр Республики Казахстан Алихан Смаилов.
<>
Главные новости
Разница между выплатами ухаживающим за инвалидами не является дискриминацией - КС
Значительная разница в размере ежемесячных выплат, которые получают родители либо опекуны детей-инвалидов или инвалидов с детства, от выплат другим лицам, которые также ухаживают за инвалидами, детьми-инвалидами или инвалидами с детства, не несет дискриминационных различий. Об этом говорится в изученном корреспондентом РАПСИ Определении Конституционного суда (КС) РФ № 3011-О/2023, которым было отказано в рассмотрении жалоб Светланы Комаровой и Ольги Скоценко.