Накопления в НПФ планируют страховать как банковские вклады и социальные пенсии
В четверг в Госдуму внесен пакет законопроектов, предусматривающих создание на базе Агентства по страхованию вкладов системы гарантирования прав участников негосударственных пенсионных фондов (НПФ) на основе принципов действующих систем страхования банковских вкладов и гарантирования прав застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования.
Негосударственным пенсионным фондам могут разрешить заниматься инвестированием
Законопроект о расширении видов деятельности негосударственных пенсионных фондов (НПФ) за счет допуска к оказанию комплементарных видов деятельности внесен в четверг для рассмотрения в Госдуму.
ЕР закрепит за каждой территорией Донбасса ответственных депутатов
«Единая Россия» закрепит за каждой территорией Донбасса ответственных депутатов Госдумы и сенаторов, которые займутся гармонизацией законодательства, об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.