Реформы Александра I – пример успеха или провалившийся эксперимент? Часть 4
Восшедший на русский престол после убийства Павла I его сын Александр I начал проводить назревшие в империи реформы государственного управления. О том, как они начинались, кто их придумывал и осуществлял, и почему они считаются неудачными мы расскажем в новой серии статей.
<>
Главные новости
КС поставил точку в деле о покупке в ЦУМе брендовой одежды по бросовым ценам
Конституционный суд РФ отказал в рассмотрении жалобы ЦУМа, который пытался оспорить нормы, позволившие судам отказать в признании недействительной покупки пользователем интернет-магазина нескольких предметов брендовой одежды по цене в 846 раз ниже реальной стоимости.
Перечень кандидатов на должность судей могут расширить
Госдума в среду приняла в первом чтении законопроект, расширяющий перечень кандидатов на должность судьи за счет граждан, имеющих высшее образование по группе специальностей «юриспруденция» и квалификацию «юрист».