Депутат Гудков назвал ликвидацию Вагабова локальным успехом спецслужб
Ликвидация организатора терактов в московском метро и главаря дагестанского бандподполья Магомедали Вагабова - успешная, но текущая работа спецслужб, которая нанесет морально-психологический удар по оставшимся в террористическом подполье, считает заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков.
Организатор терактов в московском метро Вагабов уничтожен в Дагестане
Сотрудники ФСБ России уничтожили в Дагестане главаря дагестанских боевиков Магомедали Вагабова - организатора терактов в московском метро, сообщил по телефону источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.
Милиция Петербурга после вчерашнего блэкаута работает в обычном режиме
Петербургская милиция, которая в пятницу после отключения в городе электроэнергии была переведена на усиленный режим работы, в настоящее время работает в обычном режиме, сообщили в ГУВД Петербурга и Ленинградской области.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.