Подозреваемая в убийстве новорожденной девочки задержана в Петербурге
Правоохранители задержали в субботу в Петербурге подозреваемую в убийстве новорожденной девочки, тело которой было найдено в минувшее воскресенье в канализации, сообщается на сайте городского СУСК.
Бастрыкин едет в Казань для контроля хода расследования ЧП в полиции
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в среду, 21 марта выедет с рабочей поездкой в Татарстан, чтобы ознакомиться с ходом расследования уголовного дела в отношении сотрудников полиции отдела "Дальний" и провести прием граждан, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
<>
Главные новости
Риски применения ИИ и борьба с дипфейками: Торкунова о трендах цифрового права
Как избежать рисков, связанных с использованием искусственного интеллекта (ИИ), а также какие изменения необходимо внести в законодательство для более эффективного противодействия дипфейкам и каких разъяснений Верховного суда ждет профессиональное сообщество по делам с технологическим элементом, рассказала в интервью РАПСИ адвокат, доцент кафедры интеграционного права и прав человека МГИМО Екатерина Торкунова.