Все акции в Москве 4 марта пройдут после закрытия участков
Все акции, согласованные с московскими властями на 4 марта, день выборов президента РФ, начнутся не ранее 20.00, когда в столице закроются избирательные участки, сообщил заместитель мэра Москвы Александр Горбенко журналистам.
ГУВД готово пресечь любые незаконные акции в Москве во время выборов
Московская полиция не допустит каких-либо провокаций во время выборов и пресечет любые незаконные акции, заявил начальник ГУМВД России по Москве Владимир Колокольцев на брифинге в Москве в субботу.
ЦИК не выявил крупных нарушений закона во время президентской кампании
Центризбирком РФ не зафиксировал серьезных отклонений от законодательства в ходе кампании по выборам президента РФ, сообщил глава комиссии Владимир Чуров в субботу на презентации информационного центра ЦИК "Выборы-2012".
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.