ГП запросила у Польши стенограмму разговора Качиньского с братом перед авиакатастрофой
Генпрокуратура РФ направила в Минюст Польши запрос о предоставлении фонограммы и стенограммы телефонного разговора бывшего польского президента Леха Качиньского со своим братом перед авиакатастрофой под Смоленском в 2010 году.
Экс-глава мордовского УФСИН предстанет перед судом по делу о нанятых спортсменах
Зубово-Полянский районный суд Республики Мордовия рассмотрит уголовное дело о превышении должностных полномочий и мошенничестве в отношении бывшего заместителя начальника УФСИН России по Республике Мордовия и его заместителя.
Мужчине, удерживавшему детей в заложниках в Колпине, предъявлено обвинение
Обвинение в незаконном лишении свободы предъявлено мужчине, который 24 ноября из-за ревности к их матери в течение нескольких часов удерживал в заложниках шестерых детей в квартире в Колпине.
СК завершил расследование дела экс-адвоката, обманувшего сотрудницу полиции
Следственный комитет (СК) РФ по Воронежской области завершил расследование дела в отношении бывшего адвоката, который за 500 тысяч рублей обещал сотруднице полиции содействие в переводе ее на другую должность, сообщает пресс-служба ведомства.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.