Развитие внесенных в конституцию поправок должно соответствовать ее духу — Путин
Принятые в развитие внесенных в Конституцию РФ поправок законодательные инициативы не должны отклоняться от духа действующего основного закона и итогов голосования по изменениям в нём.
СК завершил расследование дела о получении взятки бывшим вице-премьером Крыма
Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего вице-премьера крымского правительства Виталия Нахлупина, обвиняемого в получении взятки от коммерческих организаций за победу в аукционах по госзакупкам.
Более 50% граждан заметили перемены после изменения Конституции - ВЦИОМ
Более половины россиян (59%) заметили изменения в различных сферах жизни страны после вступления в силу новых положений Конституции, об этом сообщил руководитель практики политического анализа ВЦИОМ Михаил Мамонов.
МВД разработало постановление о Федеральном центре обработки данных ведомства
МВД России разработало проект постановления Правительства РФ «Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование и строительство объекта капитального строительства — Федерального центра обработки данных МВД России».
СК завершил расследование дела о контрабанде из РФ в Китай ценных пород древесины
Следственный комитет (СК) РФ завершил расследование уголовного дела о контрабанде из России в Китай ценных пород древесины — дуба монгольского и ясеня маньчжурского, сообщили РАПСИ в пресс-службе ведомства.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.