РУСАДА приветствует подход CAS в отношении "чистых" российских спортсменов
Отказ Спортивного арбитражного суд в Лозанне (CAS) поддержать Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в вопросе наложения санкций на российских спортсменов, которые не были замечены в использовании допинга, является проявлением справедливости и отвечает «интересам всей международной спортивной общественности».
Российским семьям с детьми до 7 лет выплатят по 5 тыс руб на каждого ребенка — Путин
Всем российским семьям с детьми до 7 лет выплатят по 5 тысяч рублей на ребёнка к Новому году, об этом сообщил президент России Владимир Путин в ходе большой ежегодной пресс-конференции.
Путин назвал преждевременными разговоры о возможности помилования Ивана Сафронова
Президент РФ Владимир Путин считает преждевременными разговоры о возможности помилования бывшего журналиста «Коммерсанта», советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.