Суперфинал конкурса "Лидеры России" пройдет с 24 по 27 марта в Гостином дворе
Суперфинал четвертого сезона конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – состоится в Москве, в Гостином дворе, 24-27 марта 2022 года. Такое решение было объявлено на заседании Наблюдательного совета конкурса.
Более 10 млн человек стали участниками проектов платформы "Россия – страна возможностей"
Более 10 миллионов человек из всех 85 регионов РФ и 150 стран мира приняли участие в проектах и конкурсах президентской платформы «Россия – страна возможностей» за 3,5 года ее работы, об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.
Непонятно на что рассчитывали, открыто игнорируя закон: член СПЧ о ликвидации "Мемориала"
Решение Верховного суда России о ликвидации международного общества «Мемориал» (признано иноагентом в РФ) основано на систематическом нарушении организацией закона, разъясняет член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, адвокат Шота Горгадзе.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.