МОСКВА, 17 янв — РАПСИ. Кандидат на пост главы государства на выборах 2024 года Владимир Путин поблагодарил всех, кто принимает участие в работе его штаба.  

«Со своей стороны хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в работе штаба, волонтеров, конечно, особенно на сложных территориях. Это требует не просто личного времени, но и личного мужества. Я отдаю себе в этом отчет», - сказал Путин на встрече с членами штаба.

Кроме того, глава государства считает, что предвыборная кампания является уникальной возможностью дополнительного контакта с людьми и получения обратной связи. «Надо воспользоваться этим процессом, чтобы обмен между теми людьми, которые принимают решения, и теми, кто ждет решений, был налажен в оперативном режиме», - сказал Путин.

Со своей стороны сопредседатель избирательного штаба, председатель Народного совета ДНР Артем Жога рассказал президенту, что в штабе работает много молодежи. «Самое интересное, что много молодежи, они пытаются постоянно предложить новшества. Совмещают работу и учебу, им сейчас сложновато, так как «удаленка» дает отпечаток. Но эмоциональный подъем, желание и рвение работать, принимать участие в политической жизни страны вселяет огромную надежду», - сказал Жога. 

В состав сопредседателей штаба входят Жога, главный врач Московской городской клинической больницы № 52 Марьяна Лысенко, художественный руководитель Театра Табакова, народный артист РФ Владимир Машков.