Представители Судебного департамента и ФСИН обсудили вопросы развития взаимодействия
Заместитель генерального директора Судебного департамента при Верховном суде РФ Алмаз Ибрагимов и заместитель директора ФСИН Сергей Щербаков обсудили вопросы оснащения учреждений ФСИН комплектами видео-конференц-связи для удаленного участия в судебных заседаниях лиц, отбывающих наказание и содержащихся под стражей.
<>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Главные новости
КС разъяснил суть положения об ответственности работодателя за задержку выплат
Конституционный суд РФ подтвердил возможность взыскания с работодателя процентов за задержку компенсации морального вреда в связи с травмой, полученной в результате несчастного случая на производстве, говорится в постановлении КС РФ.
Сидоренко рассказала ученикам школы №1223 о Конституции и справедливости
«Белый Интернет» провел очный урок о ценности Конституции Российской Федерации со старшеклассниками Школы №1223, сообщила директор АНО, член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), профессор МГИМО Элина Сидоренко.