МОСКВА, 8 окт - РАПСИ. Конференция-практикум для предпринимателей на тему: "Экономическая безопасность вашего бизнеса: организационно-правовые методы" в рамках Russian Money Market 2012.

1 ноября 2012 г. в 14:00 в Международном пресс-центре РИА Новости при содействии Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ)  состоится итоговое заседание комитета по экономической безопасности бизнеса Ассоциации менеджеров России. В течение года на открытых заседаниях комитета под руководством управляющего партнера адвокатского бюро "Леонтьев и партнеры"  Вячеслава Леонтьева, была сформирована площадка для диалога бизнеса и юристов, на которой регулярно обсуждались актуальные вопросы защиты интересов предпринимателей .

Организаторы мероприятия: Ассоциация менеджеров России, Адвокатское бюро "Леонтьев и партнеры", компания ФБК-право, адвокатское бюро "Романов и партнеры".

Спикеры конференции рассмотрят комплекс организационно-профилактических мер по правовой защите бизнеса. Начальные сведения, которые получат участники конференции, помогут предпринимателям создать надежную систему защиты от разнообразных угроз и минимизировать дестабилизирующее влияние внешних и внутренних негативных факторов.

Начало мероприятия - 1 ноября 2012 года в 14:00 мск, пресс-центр РИА Новости по адресу: Зубовский бульвар, д.4, "Бизнес-зал".

Контакты для аккредитации: Александр Байсаров, телефон +7 (903) 228-88-99, ba@leontyevpartners.ru