МОСКВА - 16 окт, РАПСИ. Экономический Евросаммит, посвященный проблемам экономического взаимодействия между государствами и хозяйствующими субъектами и обсуждению новых инвестиционных возможностей, ведущих к росту компаний, пройдет в столице Бельгии Брюсселе с 18 по 23 ноября. Мероприятие организовано Европейским деловым союзом при участии Independent Consulting Group.

В рамках мероприятия будут организованы следующие дискуссии: "Политика ЕС по расширению на восток и ее влияние на торговые возможности и развитие бизнеса", "Доступ к рынкам международного капитала: обзор новых инвестиционных возможностей" и "Практика финансирования и примеры амбициозных инвестиционных проектов".

В ходе дискуссий будут обсуждаться вопросы стратегического взаимодействия России, Украины и Белоруссии с Евросоюзом, перспектив Единого экономического партнерства. Среди заявленных тем - посткризисная ситуация и ожидания западных инвесторов, привлечение капитала для финансирования роста, роль консультантов при IPO, увеличение инвестиционной привлекательности, увеличение стоимости компании путем создания совместных предприятий, корпоративное управление и постоянные обязательства, включая требование информировать инвесторов, проблемы, связанные с инвестированием в международные и иностранные компании и т.д.

Евросаммит пройдет в Брюсселе, в отеле "Плаза" по адресу Boulevard Adolphe Max, 118-126, 1000 Bruxelles, Belgium.

По вопросам участия в мероприятии звоните +7 (495) 764-75-95 или пишите info@icg-consult.ru